一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
两台苹果之间怎么互传app
2026-04-21 17:47:45
1、在苹果桌面长按App,进入到分享App界面。
2、选用隔空投送分享功能。
3、点击另一台iphone,点击完成即可互传App。
相关推荐
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:181
苹果设备之间怎么传app
阅读量:74
苹果怎么传送app去另一台手机
阅读量:123
苹果手机怎么把app传到另一个手机
阅读量:82
苹果手机软件怎么转移到新手机
阅读量:95
猜你喜欢
香菇鸡肉粥的做法
静脉曲张怎么治疗最好
秋葵的做法凉拌
美食小吃做法大全
猕猴桃汁的做法
腰部酸痛是怎么回事
凉拌笋丝的做法
点心的做法大全
黄鳝汤的做法
炸牛奶的做法
猜你喜欢
大杂烩的做法
白菜豆腐汤的做法
荨麻疹该怎么治疗
炽怎么读
手足口病怎么治疗
孜然羊肉做法
侉怎么读
螺蛳的做法
炒虾仁的家常做法
膻怎么读