一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:03:12
1、首先在手机中找到【封面新闻】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【个性化推荐】进入
4、将【开启个性化推荐机制】关闭即可完成
相关推荐
看看新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:46
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐
阅读量:68
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:144
极光新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
极光新闻如何关闭个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
泰国电视剧大全
ps怎么改字
面包车大全价格
宝宝起名大全
班牌设计图案大全
校徽设计图案大全
农村墓地风水怎么看
qq图片大全
电气图纸符号大全
怎么挖墙脚
猜你喜欢
手心发热怎么回事
电视背景墙图片大全
色列少女漫画大全
香港正版马会精选资料大全
四世同堂简介
手机中毒了怎么杀毒
db文件怎么打开
英朗怎么样
cmd命令大全
美女视频黄8频a美女大全软件