一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone超大视频怎么传到电脑
2026-04-26 10:45:02
1、进入到手机桌面点击【文件】,如下图
2、然后进入到界面点击【发送按钮】,如下图
3、进入到界面点击【发送到我的电脑】,如下图
4、最后进入界面点击【发送】即可,如下图
相关推荐
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:96
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:43
iphone超大视频怎么传到电脑
阅读量:145
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:144
苹果手机上的视频怎么传到电脑
阅读量:53
猜你喜欢
你怎么连话都说不清楚
冰雹是怎么形成的
脸上毛孔粗大怎么办
存折怎么取钱
微信朋友圈怎么看访客记录
咳血是怎么回事
手指头脱皮是怎么回事
辣椒油怎么做
脾胃不好怎么调理
卡牌怎么玩
猜你喜欢
神经衰弱怎么治疗
大便出血怎么办
英雄联盟怎么升级最快
德运奶粉怎么样
肾结石怎么排出
幻灯片背景怎么设置
ps怎么导入笔刷
周记怎么写格式
附魔书怎么用
怎么样开淘宝网店