一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启隐藏式字幕
2026-04-26 13:43:26
1、第一步,打开iphone辅助功能页,进入字幕与隐藏式字幕界面。
2、第二步,在字幕与隐藏式字幕界面,找到隐藏式字幕功能项。
3、第三步,将隐藏式字幕功能项点亮即可。
相关推荐
iPhone怎么设置字幕与隐藏式字幕?
阅读量:100
iphone13屏幕偏色怎么解决
阅读量:160
iphone手机如何开启隐藏式字幕?
阅读量:195
苹果的口述影像功能怎么设置?
阅读量:32
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
阅读量:126
猜你喜欢
如何剪切图片
我在哪里
美国的首都是哪里
如何加盟一点点
空中课堂怎么注册
斐济旅游攻略
删除的文件如何恢复
如何删除页眉
驾驶证怎么查询真假
九江旅游攻略
猜你喜欢
男士旅游鞋
背部痤疮怎么治疗
血常规检查结果怎么看
凤县旅游
皮鞋发霉怎么处理
电脑出现蓝屏是怎么回事
河蟹怎么做好吃
黄姚古镇在哪里
怎么能让头发长的快
公司倒闭员工怎么赔偿