一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冀云APP关闭个性化推荐的方法
2026-05-01 16:50:17
1、步骤一;进入冀云app【我的】选项,点击【设置图标】选项 。
2、步骤二;进入设置,点击【个性化推荐】选项右侧按钮关闭 。
相关推荐
冀云APP发布报料的方法
阅读量:37
冀云app如何找到我的历史记录
阅读量:58
冀云软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:176
冀云APP修改密码的方法
阅读量:159
冀云怎么修改密码
阅读量:40
猜你喜欢
泉立方洗衣片怎么样
蒲公英路由器
怎么看路由器密码
如何培养孩子的情商
手机屏幕尺寸怎么算
如何发表sci
红血丝怎么去掉
如何改善睡眠
避暑旅游十佳城市
宁波旅游地图
猜你喜欢
途风海外旅游网
如何买二手车
横店在哪里
如何推广微店
qq悄悄话在哪里
火龙果怎么吃好吃
如何快速丰胸
丽江旅游旺季
圣诞节贺卡怎么写
中秋节怎么放假