一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞APP怎么设置账户支付密码
2026-04-27 10:51:22
1、打开海底捞APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击支付安全设置的选项。
3、填写获取验证码按钮,填写验证码信息。
4、设置6位数的支付密码,完成支付密码的设置。
相关推荐
大众点评如何绑定银行卡
阅读量:66
怎么样让大麦D55S智能电视 观看想看的片子?
阅读量:92
健身完后吃甜食会不会影响锻炼效果
阅读量:74
为什么公司或者企业需要注册多个域名
阅读量:159
淘宝怎么参加跨店满减活动
阅读量:22
猜你喜欢
土豆泥的做法大全家常
飒怎么读
怎么种草莓
糯米糍粑的做法
vivo手机怎么分屏
小米路由器怎么设置
凉拌青瓜的做法
黄瓜的做法
迭怎么读
信用卡怎么用
猜你喜欢
俟怎么读
蛋挞皮做法
五香牛肉的做法
獾怎么读
炸蘑菇的做法
卿怎么读
自己生日怎么发朋友圈
麻辣鸡块的做法
爆米花的做法
花灯怎么做