一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
2026-05-04 11:09:18
1、打开饿了么主页,点击底部【我的】进入
2、进入我的页面,点击【超级吃货卡】
3、进入超级吃货卡页面,点击【管理续费】
4、在管理自动续费页面点击【关闭自动续费】即可。
相关推荐
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
阅读量:147
怎么取消超级吃货卡的自动续费
阅读量:58
饿了么被扣了10元怎么退
阅读量:124
怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费
阅读量:76
饿了么超级吃货卡怎么申请退款
阅读量:184
猜你喜欢
出纳员主要负责什么工作
背离是什么意思
七月的风八月的雨是什么歌
什么是责任
一分钟能干什么
10月6日是什么星座
navy是什么颜色
985211是什么意思
family是什么意思
外埠是什么意思
猜你喜欢
jdg管是什么管
nh3是什么
刷机是什么意思
什么是智能家居
jk制服是什么梗
什么水果去火
smart什么意思
办暂住证需要什么材料
gxg是什么牌子
普天同庆是什么意思