一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播如何关闭个性化推荐
2026-05-12 17:24:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
棉花糖直播软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:38
棉花糖直播如何打开个性化推荐?
阅读量:80
棉花糖直播软件是怎么开启个性化推荐功能
阅读量:58
棉花糖直播如何状态栏通知?
阅读量:54
棉花糖个性化推荐在哪开启
阅读量:44
猜你喜欢
索尼电视怎么样
记忆力减退怎么办
牛肉怎么做才嫩
玻璃贴膜怎么去除
怎么治疗痔疮
女孩子痛经怎么办
协议怎么写
电动车真空胎怎么补
vlog是什么意思怎么读
怎么连接路由器
猜你喜欢
四叶草怎么折
手机自动关机是怎么回事
脚指甲变厚怎么治
南瓜灯怎么做
qq怎么注册微信账号
怎么注册支付宝
吉他弦怎么换
唱歌怎么不跑调
喘不上气是怎么回事
用wps怎么做ppt