一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎么关闭开屏广告
2026-04-27 00:31:02
1、在UC浏览器我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,点击互动广告管理。
4、关闭开机图摇一摇互动广告推荐,这样就关闭成功。
相关推荐
手机UC浏览器如何关掉消息推送和广告
阅读量:57
UC浏览器怎么屏蔽干扰广告
阅读量:126
如何将手机UC浏览器的广告关闭?
阅读量:80
UC浏览器怎么关闭广告推荐
阅读量:98
uc浏览器如何屏蔽首页的广告
阅读量:22
猜你喜欢
什么笔记本好用
什么是暗疮
柏拉图是什么意思
breakdown什么意思
六级成绩什么时候公布
用像什么像什么造句
褒义词是什么意思
会计属于什么学科
微信拍了拍什么意思
请知悉是什么意思
猜你喜欢
faq什么意思
枇杷膏的作用
红糖姜茶的功效与作用
noble什么意思
渣男是什么意思
什么补气血最好
马云开什么车
农村种植什么最赚钱
甘油三酯是什么意思
空亡是什么意思