一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置sa模式
2026-04-23 05:24:21
1、点击高级设置
在网络管理内选择高级设置选项。
2、点击5G网络模式
选择上方的5G网络模式选择选项。
3、选择SA模式
点击下方的NSA+SA模式即可。
相关推荐
OPPO手机怎么开启SA功能
阅读量:139
OPPO手机如何开启SA功能
阅读量:104
OPPO手机开启SA功能方法分享
阅读量:166
oppo手机sa开关在哪里
阅读量:114
oppo手机找不见sa模式
阅读量:150
猜你喜欢
深圳高铁站在哪里
义乌在哪里
怎么解除手机绑定
怎么装无线路由器
党参泡水喝的功效
火鹤花怎么养
如何孝敬父母
兴城旅游攻略
肉苁蓉泡水喝的功效
莲子心泡水
猜你喜欢
软件卸载不掉怎么办
增城旅游
怀孕有痔疮怎么办
上海金山旅游
外置声卡怎么调试
吴尊是哪里人
如何要账
3d灯光怎么打
板栗怎么保存不会坏
身上起疙瘩怎么治