一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7p卡顿严重怎么解决
2026-04-24 04:59:37
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击辅助功能
进入后选择辅助功能选项。
3、
点击缩放
进入后把缩放选项关闭。
4、
点击关闭
下拉选择辅助功能快捷键关闭即可。
相关推荐
苹果7p卡顿反应慢怎么办
阅读量:147
苹果7plus卡顿怎么解决办法?
阅读量:129
怎么解决iphone7卡顿严重
阅读量:92
苹果7卡顿怎么解决
阅读量:42
苹果7p发烫卡顿什么原因?
阅读量:79
猜你喜欢
井底之蛙是什么意思
长生不老的意思
有什么色的动漫
对台戏什么意思
路演是什么意思
cos数学是什么意思
大的意思
谴责的意思
trash是什么意思
官宦是什么意思
猜你喜欢
妆前乳什么牌子好
红颜祸水是什么意思
什么牌子的音箱好
当局者迷旁观者清的意思
什么是乌龙球
上海外滩有什么好玩的
浩浩荡荡是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
闭月羞花的意思
胎位rop是什么意思