一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么开启刷脸支付
2026-04-23 03:13:40
1、首先打开中国建设银行APP
2、进入首页选择左上角三条横线
3、接着选择安全中心
4、然后选择刷脸
5、最后将刷脸支付开启即可
相关推荐
中国建设银行怎么开启刷脸登录
阅读量:187
建行APP刷脸登录怎么设置
阅读量:51
工行手机银行怎么开通刷脸支付
阅读量:152
建行APP设置刷脸认证?
阅读量:123
建行手机银行设置为刷脸支付
阅读量:58
猜你喜欢
伦敦生活第一季
ui设计是什么
充电宝怎么看充满电
ipo是什么意思呢
生活需要
妄自菲薄是什么意思
天猫运费险怎么退
如何疏通下水道
攀枝花学院怎么样
微信如何群发消息给所有人
猜你喜欢
驱动人生怎么用
快乐工作健康生活
如何去眼袋和黑眼圈
维卫智能马桶怎么样
梗是什么意思
怎么样写辞职报告
蓟州生活网
2元一次方程怎么解
gt705显卡怎么样
怎么用面包机做蛋糕