一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果上滑没反应怎么办
2026-04-22 11:28:04
1、点击通用功能
进入手机设置后,点击通用功能。
2、点击传输或还原iPhone功能
选择点击传输或还原iPhone功能。
3、点击还原所有设置功能
选择点击还原所有设置功能。
相关推荐
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
阅读量:150
苹果13手机向上滑没反应怎么处理
阅读量:100
苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
阅读量:31
苹果手机向上滑没反应怎么办
阅读量:142
苹果上滑没反应
阅读量:56
猜你喜欢
什么是反函数
胸口痛是什么原因
氪金是什么意思
网上冲浪是什么意思
什么是ip
学制是什么
55开是什么意思
什么是声卡
虚怀若谷什么意思
请勿自误是什么意思
猜你喜欢
鹿茸是什么
84年属什么生肖
ph是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
什么是课程
痛风是什么引起的
8月31日是什么星座
玮是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
bml是什么