一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置同步iCloud快捷指令
2026-04-22 01:34:40
1、先打开手机点击进入设置,点击“快捷指令”设置项。
2、之后点击“iCloud同步”选项。
3、最后将同步功能激活,即可同步iCloud快捷指令。
相关推荐
怎么在iCloud上面同步快捷指令
阅读量:166
苹果13怎么通过隔空投送传照片
阅读量:25
iphone12如何添加照片到相簿
阅读量:104
iCloud快捷指令如何同步?
阅读量:155
iphone照片没删除自己消失了
阅读量:145
猜你喜欢
延米是什么意思
梦见游泳是什么意思
威慑的意思
秒杀什么意思
北漂什么意思
大学生活是什么样的
提前批次是什么意思
介于是什么意思
南京有什么好玩的景点
运营专员是做什么的
猜你喜欢
征集志愿是什么意思
狂战士用什么武器
欧吉桑是什么意思
私人影院有什么
gg是什么意思
武德是什么意思
portrait是什么意思
最近有什么好看电影
众泰t700什么时候上市
什么是bt项目