一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么开启手势解锁功能
2026-04-28 05:31:08
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的安全设置选项。
4、点击开启手势密码。
5、最后绘制手势密码图案即可。
相关推荐
中国国航怎么设置邮箱地址
阅读量:62
中国国航app怎么开启指纹密码
阅读量:93
中国国航怎么开启长辈版
阅读量:80
中国国航怎么开启指纹解锁功能
阅读量:144
中国国航语言怎么设置
阅读量:97
猜你喜欢
做衣柜用什么板材好
阿苯达唑片什么时候吃
维生素k4
核是什么
什么化妆品好
什么钱最不值钱
饱经风霜什么意思
眼睛一直跳是什么原因
无硅油是什么意思
芃字五行属什么
猜你喜欢
补充维生素a
腌制咸鸭蛋
水客是什么意思
cherry什么意思
夏季运动会
冬天喝什么茶好呢
劳动手册是什么
甘蓝是什么
贞操是什么
农历7月14日是什么节