一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知?
2026-05-01 10:12:48
1、点击我的
打开掌上衡阳app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按蹲裁钮虚攀速关闭
进入设置界面,点击【推送设置】右丽茄侧按钮关闭。
相关推荐
掌上松阳app怎么禁止消息推送通知
阅读量:182
掌上景泰app怎么禁止消息推送通知?
阅读量:144
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送?
阅读量:43
掌上岳池怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:40
掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知
阅读量:58
猜你喜欢
建行怎么查开户行
脚崴了怎么处理
怎么插入分节符
嘴唇发紫是怎么回事
炸薯条怎么做
金发科技怎么样
笔记本怎么打开摄像头
尿黄是怎么回事
动漫人物的眼睛怎么画
接机牌怎么写
猜你喜欢
鼻子流血怎么回事
社保卡丢了怎么补办
平安普惠怎么样
我的世界怎么打开背包
跑业务怎么找客户
rainy怎么读
脸上有红血丝怎么治
怎么化妆
克徕帝钻戒怎么样
杨梅怎么吃