一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地如何关闭个性化推荐?
2026-04-24 21:51:10
1、打开王者营地,点击右上角的设置选项
2、然后向下滚动界面,找到“隐私设置”
3、再次向下滚动界面,找到“个性化推荐”
4、点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
王者营地如何进行关闭个性化推荐
阅读量:47
和平营地怎么隐身上线
阅读量:191
王者营地怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
王者荣耀如何加入别人战队
阅读量:42
王者如何查看本命英雄
阅读量:71
猜你喜欢
搞鬼废柴道士的爆笑生活
lgbt是什么意思
如何微信营销
生活周刊
sb是什么意思
怎么定时关机电脑
hdr是什么拍照功能
大便糖稀是怎么回事
渡劫是什么意思
爱钱进理财怎么样
猜你喜欢
窗纱怎么清洗
如何快速打字
如何让头发柔顺
社保中断后如何续交
向往的生活第四季
ds6怎么样
电脑待机后怎么开机
如何补充叶酸
生活妆
婴儿吃手怎么回事