一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置侧键启动siri
2026-04-30 02:51:56
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击辅助功能选项。
3、在辅助功能设置界面,点击侧边按钮。
4、在侧边按钮设置界面,这里设置为Siri朗读即可。
相关推荐
siri声音大小怎么调?
阅读量:174
苹果手机亮度开到最大还是暗
阅读量:81
苹果自动调节亮度在哪关
阅读量:72
苹果手机屏幕暗怎么调
阅读量:52
苹果手机为啥会突然降低亮度
阅读量:61
猜你喜欢
治疗脚臭的最好方法
红烧鸭子的家常做法
脸上过敏发红发痒怎么办
孕妇外阴痒怎么办
呢子大衣怎么洗
猪肝怎么炒好吃又嫩
干咳嗽怎么办
补肾的方法
东风风光580怎么样
猜谜语大全及答案
猜你喜欢
鸡刨豆腐的家常做法
姓氏大全
怎么拉韧带
结节性痤疮怎么治疗
东阿阿胶怎么吃
瘦小腹最有效的方法
怎么煮面条简单又好吃
微信怎么了
湖南农业大学怎么样
凤凰古城怎么去