一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12界面下拉一半空白
2026-04-22 01:40:50
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击触控
进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、
关闭便捷访问
在触控页面,关闭便捷访问开关即可。
相关推荐
iPhone12怎么开启大视图模式
阅读量:47
iphone下拉状态栏怎么设置
阅读量:23
苹果浏览器搜索框怎么调到上面
阅读量:176
苹果手机的桌面小组件怎样叠放在一起
阅读量:140
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:191
猜你喜欢
苹果id怎么注册
丝瓜的做法大全
冰棍的做法
腌鱼的做法
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
涮羊肉的做法
猪心的做法
腰子的做法
札怎么读
烤麸的做法
猜你喜欢
升怎么读
茄子豆角的做法
炒面的做法视频
驾驶证到期了怎么换证
渑怎么读
饼干做法
南瓜小米粥的做法
榴莲蛋糕的做法
干煸豆角最简单的做法
酥饼的做法