一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
节拍器,怎么切换音色?
2026-04-21 17:29:31
1、在手机打开【节拍器】。
2、进入页面点击右下角【我的】。
3、来到我的主页点击【音色】。
4、进入音色页面,然后把原来轻快版更换成轻琴音或其他音色即可。
相关推荐
word2007特殊符号显示的方法
阅读量:159
你想对十年后的自己说些什么
阅读量:47
HTML/CSS边框的语法规则
阅读量:60
如何用导数知识画函数y=lnx-x^3的图像
阅读量:147
米家智能2.0在哪打开
阅读量:31
猜你喜欢
多肉植物怎么种
颈椎不好怎么办
婴儿吐奶严重怎么办
香蕉吃多了会怎么样
柯受良怎么死的
毛绒玩具怎么洗
壁挂炉怎么取暖使用方法
pdf怎么复制文字
备忘录怎么写
玖恩化妆品怎么样
猜你喜欢
怎么办理港澳通行证
梦见掉牙怎么回事
橄榄菜怎么吃
诺丽果怎么吃
安盛天平保险怎么样
手机玩游戏卡怎么办
怎么让头发长的快
四叶草怎么折
怎么扫二维码
cad图案填充怎么用