一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置个性化推荐?
2026-04-22 15:59:25
1、第一步、打开手机上的西瓜视频
2、第二步、进入“我的"界面,点击【设置】
3、第三步、进入【设置】界面,往下滑动,点击【个性化推荐】开关即可,如下图所示
相关推荐
庖丁解牛什么意思
阅读量:98
《名侦探柯南》系列之白鸟任三郎简笔画
阅读量:128
如何去除闭合性粉刺 八大超好用的去粉刺妙招
阅读量:56
ESXI取消复制文件任务
阅读量:116
宝贝与妈妈不亲近!偏爱粘着阿姨、粘着姥姥?
阅读量:42
猜你喜欢
lol怎么观战
胃肠型感冒吃什么药
怎么提高学习效率
苹果手机中毒怎么办
笔记本怎么上网
衣服上有霉点怎么洗掉
忘记qq号码怎么找回
常州博物馆
惊喜的近义词
宝宝感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
玉米粒怎么剥
急急忙忙的近义词
吸引的近义词
怎么快速消除黑眼圈
瘦弱的近义词
经常熬夜的人怎么调理
奇异果怎么去皮
安闲的近义词
天津博物馆开放时间
sofa怎么读