一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音火山版怎么关闭通讯录朋友找到我?
2026-04-23 15:21:07
1、进入抖音火山版,点击顶上的三横设置
2、点击进入设置界面
3、点击进入隐私
4、点击进入通讯录授权管理
5、点击关闭允许将我推荐给好友即可
相关推荐
抖音火山版怎么设置同城不显示我的作品?
阅读量:136
抖音如何开启锁定保护功能?
阅读量:100
抖音设置不让他看
阅读量:25
连信软件中在哪里可以看到关注?
阅读量:126
抖音火山版账户安全中心在哪,怎么设置锁定保护
阅读量:116
猜你喜欢
马甲线怎么练图解
大熊猫生活习性
ipo是什么意思呢
慈禧的秘密生活国语
鼠标突然不动了怎么办
美女图片生活照
电脑手写板怎么用
小产后如何调理
怎么做冰激淋
视频如何旋转
猜你喜欢
受精卵着床有什么症状
志愿怎么填报
剧本杀是什么
夏天长湿疹怎么办
孕酮低是什么原因造成的
次新股怎么买
我的生活我做主
生活中的小发明
电脑如何设置wifi
如何叠千纸鹤