一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版句读如何绑定微博?
2026-05-04 15:25:39
1、
打开设置页面
打开安卓版句读的个人中心,点击设置。
2、
打开账号安全页面
打开安卓版句读的设置页面,点击账号安全。
3、
绑定微博
打开安卓版句读的账号安全页面,点击绑定微博即可。
相关推荐
安卓版微店如何绑定微博账号?
阅读量:120
安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
阅读量:41
安卓版句读如何修改昵称?
阅读量:162
安卓版句读如何修改个性签名?
阅读量:193
安卓版驴妈妈旅游如何绑定微博?
阅读量:67
猜你喜欢
tcl洗衣机怎么样
烧饼的做法大全
电脑开机蓝屏怎么解决
烫伤后怎么处理
南瓜饼的做法和配方
微信怎么绑定银行卡
亲爱的用英语怎么说
苹果为什么这么贵
阿拉善最近为什么火了
离婚协议书怎么写
猜你喜欢
出名太快怎么办
晚上吃姜为什么不好
燚怎么读
韬怎么读
电脑怎么下载软件
我为什么要入党
何炅为什么不结婚
婴儿为什么会吐奶
小米粥怎么煮好吃又营养
咽喉有异物感是怎么回事