一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词APP的发音错误如何进行纠错
2026-05-12 15:35:23
1、打开不背单词,点击【Learn】。
2、点击右上角的【...】图标。
3、点击【纠错】。
4、填写错误类型和内容。
5、点击【提交】,即可对不背单词APP的发音错误进行纠错。
相关推荐
不背单词如何开启自动发音?
阅读量:143
不背单词app怎样设置英式发音?
阅读量:77
不背单词App怎样设置美式发音
阅读量:123
不背单词如何关闭自动发音
阅读量:120
不背单词APP如何关闭自动发音
阅读量:151
猜你喜欢
小孩湿疹最佳治疗方法
李子酒的酿制方法
腐竹怎么做好吃
炖鸡翅的家常做法
炖鲤鱼的家常做法
顶楼隔热最好的方法
左胸痛是怎么回事
七叶莲的养殖方法
子宫肌瘤的治疗方法
马蹄怎么做好吃
猜你喜欢
凉拌土豆丝的家常做法
快速减肥的方法
微信网名大全
莲藕排骨汤怎么做
脸上长痘痘了怎么办
炸酱面的家常做法
宝宝辅食做法大全
猫肉的做法大全
胖头鱼头的做法大全
做ag视频大全