一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲APP怎么使用智能对讲功能
2026-04-25 06:43:09
1、打开手机上的和家亲APP。
2、点击进入之后,再选择右下角”我的“菜单。
3、点击进入之后,再选择”关爱版“菜单,点击进入。
4、进入之后,我们就能够选择”智能对讲“菜单,进行使用了。
相关推荐
和家亲摄像头怎么使用
阅读量:23
和家亲离线怎么恢复
阅读量:74
和家亲怎么连接设备
阅读量:76
和家亲app怎么连接摄像头
阅读量:71
和家亲怎样连接摄像头?
阅读量:63
猜你喜欢
虾米是什么意思
axe什么意思
网址你懂我意思吧
fire是什么意思
法人是什么意思
lofter是什么意思
内涵的意思
缥缈的意思
去女朋友家带什么礼物
盐酸曲马多是什么药
猜你喜欢
什么是素酒
鸿鹄是什么意思
商祺什么意思
海拔是什么意思
失业证有什么优惠政策
聚沙成塔的意思
劳务派遣是什么意思
力不从心的意思
award是什么意思
confidence是什么意思