一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒猫存钱软件如何清空数据?
2026-04-23 10:28:23
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
我们勾选【清空数据】开启,保存设置即可。
相关推荐
懒猫存钱软件如何开启按键音效?
阅读量:111
懒猫存钱软件在哪进行好评鼓励?
阅读量:148
懒猫存钱软件在哪里关闭密码锁定?
阅读量:136
懒猫存钱软件如何开启智能备注?
阅读量:90
懒猫存钱软件中的分类管理在哪里?
阅读量:130
猜你喜欢
鱼腥草怎么做好吃
合并单元格怎么弄
为什么微信登不上
医生怎么画
晌怎么读
人死了为什么要火化
虾米怎么做好吃
程晓玥郑恺为什么分手
为什么相爱的人不能在一起
海参怎么吃最有营养
猜你喜欢
尿血是怎么回事女性
妍怎么读
头发为什么会分叉
新年快乐用英语怎么说
对联怎么贴左右怎么分
头痛怎么办快速缓解小方法
怎么改家里的wifi密码
塔罗牌怎么玩
叉车证怎么考
炒油菜的家常做法