一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瘦哪儿APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 19:20:21
1、打开瘦哪儿APP,点击设置。
2、点击隐私。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
相关推荐
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:152
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:96
学浪app怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
血癌是什么
bs是什么意思
甜津津的什么
舌苔发黄厚是什么原因
巧克力代表什么意思
正太是什么意思
竖中指什么意思
ems什么意思
arrive是什么意思
flat是什么意思
猜你喜欢
囊肿是什么引起的
1973年是什么命
结缔组织是什么
县长什么级别
斜率是什么
什么是合约机
962464什么意思
老爸生日送什么礼物好
aspx是什么文件
m是什么码