一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行人工客服怎么转
2026-04-24 10:16:37
1、进入手机的中国银行,点击下面我的选项。
2、点击右上角的客服选项。
3、点击下面的客服图标。
4、输入人工客服,点击发送。
5、点击这里选项。
6、最后等待排队,来转人工客服即可。
相关推荐
中国银行客服电话人工服务怎么进入
阅读量:178
95566怎么转人工
阅读量:69
中国银行怎么转人工
阅读量:21
中国银行客服95566怎么转人工
阅读量:67
中国银行人工服务怎么一直没人接
阅读量:21
猜你喜欢
怎么开红酒
校草怎么还不和我分手
中国移动怎么查积分
淘宝怎么加好友
百雀羚眼霜怎么样
念珠菌感染怎么治疗
巴西木怎么养
网评文章怎么写
怎么查电话号码是谁的
围棋怎么算赢
猜你喜欢
鲫鱼豆腐汤怎么做
牛肚怎么洗
怎么艾特别人
卫生间漏水怎么处理
微信收藏怎么删除
工作证明怎么写
违章滞纳金怎么算
何首乌怎么吃
电脑进水了怎么办
鼻头大怎么办