一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈怎么提交纠错
2026-04-24 16:50:21
1、首先进入别人的主页后再选择”头像“
2、进入的页面选择”纠错“选项
3、随后调出选择纠错类别的菜单选定纠错的问题后选择”下一步“选项
4、切换到纠错的页面”输入纠错的原因“后选择”提交“按钮。
相关推荐
鼠宝宝有粮食寓意的字
阅读量:31
纤维织物风管系统的安装详细步骤
阅读量:150
天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
阅读量:170
winxp下 mysql 安装
阅读量:62
皮皮虾软件去哪开启使用个性化推荐功能
阅读量:34
猜你喜欢
小米手机截图怎么截
苹果笔记本系统怎么用
怎么缩小鼻头
韩国呼吸化妆品怎么样
怎么人肉
坐车晕车怎么办
怀孕几周怎么算
天语手机怎么样
孩子鼻炎怎么办
瑞银信pos机怎么样
猜你喜欢
方舟生存进化怎么下载
沈阳师范大学怎么样
itunes怎么读
怎么分真假玉
脚发热是怎么回事
长安欧尚怎么样
怎么谈恋爱找话题
华东交通大学怎么样
怎么给狗狗剪指甲
凤眼菩提怎么盘