一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的智能切换怎么关闭
2026-05-10 12:52:00
1、步骤一、打开手机设置,点击快捷与辅助。
2、步骤二、点击打开智能体感。
3、步骤三、点击进入智能通话。
4、步骤四、关闭智能切换即可。
相关推荐
vivo手机在哪儿关闭自动切换网络数据
阅读量:65
vivo手机的移动流量如何关闭?
阅读量:188
vivo手机如何设置应用不使用流量?
阅读量:143
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:141
vivo手机如何开启智慧桌面/负一屏
阅读量:169
猜你喜欢
我国最早的诗歌总集是什么
recovery是什么意思
潜规则什么意思
什么也不说
祈使句是什么意思
福尔摩斯是什么
什么空调好
须臾是什么意思
send是什么意思
纺织娘是什么
猜你喜欢
找钢网是什么
秋分是什么意思
library什么意思
嘴唇脱皮是什么原因
canteen是什么意思
什么是提纲
克山病是什么病
池子与河流告诉我们什么道理
字节是什么
坚定的反义词是什么