一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13视频电话怎么打开
2026-05-15 16:29:10
1、第一步:点开苹果手机电话应用,点击【通讯录】,如图所示。
2、第二步:在通讯录中,点击要视频通话的联系人,如图所示。
3、第三步:点击【FaceTime通话】,即可进行视频通话,如图所示。
相关推荐
苹果手机怎么视频通话
阅读量:61
苹果手机电话视频怎么设置
阅读量:188
苹果12手机怎么开启电话视频
阅读量:150
苹果手机视频电话怎么打开?
阅读量:127
facetime怎样激活?
阅读量:145
猜你喜欢
减肥成功案例
mido手表怎么样
鸡胸怎么办
吃什么才能减肥
三脚架怎么用
脸上长斑点怎么办
iso文件怎么播放
大米生虫怎么办
家具颜色搭配
康宝莱奶昔减肥怎么样
猜你喜欢
青海自由行旅游攻略
地震怎么办
最安全有效的减肥药
山东交通学院怎么样
旅行青蛙攻略
注会科目搭配
红烧福寿鱼
韩琦简介
油墨怎么洗
红烧鱼的家常做法