一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉的学生模式在哪里打开?
2026-04-23 00:13:59
1、打开钉钉,切换到发现页面,点击圈子。
2、点击关注,再点击右上角的头像。
3、点击学生模式。
4、通过答题进行学生验证。
5、验证成功之后,再进行人脸验证。
相关推荐
关于洗手的五大错误做法
阅读量:76
减肥宜用的心理调节法
阅读量:76
11:10用英语怎么写
阅读量:177
剪纸艺术的起源和历史
阅读量:60
云南曲靖海峰湿地旅游攻略
阅读量:124
猜你喜欢
qq邮箱怎么改密码
近视眼怎么恢复
怎么治痤疮
多囊卵巢综合症怎么治疗
cad立面图怎么画
怎么修眉
密码箱密码忘了怎么办
涨奶有硬块怎么办
痣怎么去除
怎么创业呢白手起家
猜你喜欢
英语怎么拼
华擎主板怎么样
水龙头漏水怎么办
手机怎么备份
itunes怎么设置铃声
尾骨疼是怎么回事
云是怎么形成的
饥荒代码怎么用
大脚骨怎么办
呼叫限制怎么取消