一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机返回键
2026-04-25 11:41:26
1、
点击更多设置
在小米手机的设置页面点击更多设置。
2、
点击全面屏
进入到更多设置页面,点击全面屏。
3、
点击经典导航
在页面中点击切换到经典导航,下方的最右侧键即是小米手机的返回键。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:132
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:131
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:93
小米11怎么设置滑动返回?
阅读量:172
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:29
猜你喜欢
科学小知识
悸动什么意思
周记写什么好
跳蛋是干什么的
牡丹花茶的功效与作用
树木的作用
放学后运动短裤和教室
运动会的加油稿
夜未央什么意思
什么是表见代理
猜你喜欢
知识产权评估
什么叫企业文化
天麻丸的功效与作用
cotton什么意思
鼓励运动员的广播稿
弯弯曲曲的什么
烟酰胺的作用
宁波有什么好玩的
李宁牌运动鞋
维生素e乳膏的作用及功效