一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里查看应用的行为记录
2026-05-01 15:12:26
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,再点击【隐私保护】
3、接下来,点击一项名为【查看全部应用行为记录】
4、跳转页面后,在这里就可以查看相关的记录
相关推荐
小米手机在哪里查看应用行为记录
阅读量:129
如何查看小米手机应用行为记录
阅读量:191
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:187
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:42
小米手机查看历史痕迹
阅读量:168
猜你喜欢
排卵期是怎么算的
网速卡怎么提高网速
佩服的近义词
怎么做网页
应出勤天数怎么算
生活常识
恐惧症怎么治疗
信用卡逾期记录怎么消除
英雄联盟语音怎么开
头上长痤疮怎么办
猜你喜欢
新鲜百合怎么保存
怎么办签证
确确实实的近义词
自贡恐龙博物馆
慢慢的近义词
关键词怎么写
充值卡怎么用
天山雪莲怎么吃
告诫的近义词
考研成绩怎么查询