一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何解除对其他App软件的授权管理
2026-04-24 15:47:13
1、打开淘宝。
2、点击我的淘宝。
3、点击设置。
4、点击隐私。
5、点击授权管理。
6、点击需解除授权管理的App软件。
7、点击解除授权。
8、点击确认。
相关推荐
天猫绑定的手机号码如何更改
阅读量:137
支付宝快乐一家人在求卡,怎么赠送卡?
阅读量:174
手机天猫怎么抽话费
阅读量:21
手机淘宝扫脸登录怎么开启
阅读量:142
安卓手机苹果手机数据转移
阅读量:84
猜你喜欢
米粉怎么做
卷心菜怎么做好吃
多宝鱼怎么做
蛋清打不发怎么补救
喉咙疼怎么办
住房公积金怎么交
口罩怎么戴
照片文件大小怎么改
桃花怎么画
流量卡怎么用
猜你喜欢
下标怎么打
怎么去痣
怎么养兔子
崖柏手串怎么盘
竖杠怎么打
脖子落枕怎么办
拖拉机怎么玩
癫痫病怎么治疗
头皮屑多怎么办
穿针器怎么用