一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone单手键盘怎样设定左边显示
2026-04-25 21:38:27
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“键盘”。
2、然后
下滑“键盘”页面点击“单手键盘”。
3、最后
页面显示找到“左”,点击设定。
相关推荐
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:119
【Apple】iPhone如何开启并使用拟我表情贴纸
阅读量:67
苹果手机怎么打开键盘输入预测
阅读量:164
iPhone外接键盘怎么关闭使用Shift键切换
阅读量:24
ios13如何修改提示音
阅读量:146
猜你喜欢
怎么治疗便秘
电脑怎么分区
挤完痘痘后怎么处理
指南针怎么用
金牌卫浴怎么样
胃息肉是怎么回事
耳洞发炎怎么办
小米手机怎么root
思想汇报怎么写
牙齿黄怎么办
猜你喜欢
念珠菌感染怎么治疗
小孩便秘怎么办
甲字五笔怎么打
供血不足怎么调理
簸箕怎么读
腰椎间盘突出怎么办
网线怎么连接路由器
甘蓝怎么吃
下划线怎么打出来
年平均增长率怎么算