一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置去掉录制立体声功能
2026-04-22 05:09:30
1、方法一、桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“相机”设置页。
2、方法二、在相机设置页,找到“录制立体声”功能项。
3、方法三、将“录制立体声”功能去掉即可。
相关推荐
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:149
苹果手机升级ios10后没有声音的解决办法
阅读量:61
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:128
苹果手机锁屏声音忽大忽小怎么办
阅读量:152
iphone12主屏幕如何设置
阅读量:87
猜你喜欢
玫瑰茶的功效与作用
什么是功利主义
引人注目的意思
二垒什么意思
踌躇的意思
送老人什么礼物好
refresh什么意思
什么是春秋笔法
庇护的意思
俨然的意思
猜你喜欢
杯水车薪的意思
交公粮是什么意思
代拍什么意思
sos是什么意思
什么火锅好吃
滑档是什么意思
不堪的意思
桑椹子的功效与作用
大猪蹄子是什么意思
姜有什么功效