一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机推送的广告怎么关
2026-05-04 16:20:41
1、在手机上打开轻颜相机,进入主页面后点击左上方【…】图标。
2、点击进入【个性化推荐设置】。
3、在最上方将【开启个性化推荐】后方的开关设置为关闭就可以了。
相关推荐
如何为手机通讯录中的联系人设置头像照片
阅读量:128
微信怎么让对方搜索不到手机号
阅读量:152
iphone11如何打开QQ安全中心
阅读量:140
苹果12promax怎么调24小时?
阅读量:124
七月半小孩子能出门吗
阅读量:183
猜你喜欢
拨冗是什么意思
孕妇脚抽筋是什么原因
三伏天是什么意思
卡其色是什么颜色
2月27日是什么星座
什么是高血压
13是什么意思
pod是什么意思
china是什么意思中文
睡觉磨牙是什么原因
猜你喜欢
如果生命可以回到从前是什么歌
gxg是什么牌子
20度左右穿什么衣服
蜂蜜不能和什么一起吃
全面推进依法治国的总目标是什么
猪脚炖什么好吃
万园之园是什么园
chicken是什么意思
9月27日是什么星座
佛系是什么意思