一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么使用京东白条
2026-04-22 04:29:20
1、在手机上打开京东进入【我的】页面后,在工具栏点击【白条】。
2、在白条页面点击微信打白条。
3、在申请页面这里点击下方立即申请并进入完成授权,这样微信就可以使用京东白条功能了。
相关推荐
白条怎么用微信付钱
阅读量:186
京东白条绑定微信后可以直接转账吗
阅读量:144
微信怎么用白条支付
阅读量:184
京东白条怎么用微信零钱支付
阅读量:171
京东白条微信支付怎么开通
阅读量:105
猜你喜欢
paint是什么意思
气象万千的意思
初孕有什么症状
吹面不寒杨柳风的意思
呢喃的意思
poor是什么意思
我的世界红石有什么用
钟爱有加的意思
结实的意思
什么是边际效应
猜你喜欢
跑马拉松穿什么鞋
周扬青什么星座
什么是黑苹果
qq关联是什么意思
什么是准备金率
日月同辉的意思
义正言辞的意思
typ是什么意思
什么是独立院校
笃定的意思