一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭人脸支付
2026-05-13 10:20:56
1、进去京东我的界面,点击设置图标。
2、去京东设置之后,点击支付设置。
3、进去支付设置之后,
选择刷脸支付
4、进去之后,点击底部的关闭人脸支付
5、弹出框之后,点击确定。
相关推荐
手机京东如何关闭人脸支付功能?
阅读量:115
京东金融app如何添加银行卡
阅读量:37
京东金融如何关闭刷脸支付?
阅读量:100
京东怎么开启刷脸支付
阅读量:24
如何申请农行信用卡临时额度调整
阅读量:71
猜你喜欢
变脸是怎么变的
分手后怎么挽回
爽快的近义词
公告怎么写
我的世界怎么驯服僵尸
盆栽桔子树怎么养
物理常识
海尔电视机怎么样
百分点怎么算
哺育的近义词
猜你喜欢
例假肚子疼怎么办
右后背疼是怎么回事
怀孕感冒
胸胀是怎么回事
韩语再见怎么说
大英博物馆中国文物
借据怎么写
幸好的近义词
路由器重置后怎么设置
天干地支怎么读