一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么消除微信拍一拍痕迹
2026-04-23 03:29:23
1、
打开好友对话框
打开微信,打开好友对话框。
2、
双击好友头像
双击好友头像可发送拍一拍。
3、
按住拍一拍
长按拍一拍。
4、
点击撤回
在提示框内点击撤回。
相关推荐
微信拍一拍怎么删除
阅读量:137
微信拍一拍内容怎样清空
阅读量:196
如何清空微信拍一拍的内容
阅读量:40
微信怎么删除拍一拍信息
阅读量:53
微信拍一拍怎么删除记录
阅读量:32
猜你喜欢
浪淘沙其一的意思
显卡在主机什么位置
什么是真正翡翠原石
推崇的意思
卫衣搭配什么裤子
秋夕古诗的意思
翻云覆雨的意思
祝福的图片
股市熔断是什么意思啊
什么是j2ee
猜你喜欢
promise是什么意思
废旧荧光灯属于什么垃圾
秦时明月汉时关的意思
齐心协力是什么意思
什么牌子的壁纸好
春运什么时候开始
密密的春雨像什么
赠刘景文的意思
僵硬的意思
头晕目眩是什么意思