一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝代办的健康码在哪里查看
2026-04-22 17:29:16
1、
点击市民中心
打开支付宝APP,点击市民中心进去。
2、
点击健康码
在冀时办界面,点击左上角的健康码。
3、
点击查看
进入即可查看到健康码信息。
相关推荐
按摩椅选购4大标,你知道哪几条?
阅读量:41
新的启程的励志句怎么写
阅读量:49
钉钉和微信的区别
阅读量:147
长隆水上乐园游玩攻略
阅读量:29
英雄联盟一人成军任务怎么做
阅读量:96
猜你喜欢
踌躇的近义词是什么
冲马煞南是什么意思
杯葛是什么意思
钯金是什么
419啥意思是什么
shy是什么意思
gentle什么意思
女生说98是什么意思
mirror是什么意思
五保户是什么意思
猜你喜欢
裸官是什么意思
诗和远方是什么意思
婴儿吐奶是什么原因
痉挛是什么意思
gr是什么单位
不负韶华是什么意思
什么的礼物
丁香花是什么颜色的
公约数是什么
traffic是什么意思