一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone删除订阅历史
2026-04-22 17:26:28
1、打开iPhone手机的设置再点击ID名称。
2、点击订阅再依次点击需要删除的订阅内容。
3、点击取消订阅再点击确定。
相关推荐
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:100
苹果手机订阅历史怎么删除
阅读量:120
苹果订阅记录怎么删除
阅读量:156
苹果手机如何删除订阅历史
阅读量:118
iphone怎么删除订阅服务
阅读量:171
猜你喜欢
杭州师范大学怎么样
淘宝怎么改评价
qq空间说说怎么全部删除
九的笔顺怎么写
光圈怎么调
右膝盖疼是怎么回事
坐骨神经痛怎么办
苹果5s怎么开机
zip文件怎么解压
孩子怎么生
猜你喜欢
怎么祛痘印
螨虫怎么去除
移动花卡宝藏版怎么样
社会实践经历怎么写
怎么编头发
山药怎么炒
小腿粗怎么办
老年斑是怎么形成的
动漫人物的眼睛怎么画
打印机卡纸了怎么办