一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐锁屏如何显示播放条
2026-04-28 21:00:21
1、打开小米手机设置,点击【通知与控制中心】。
2、点击【通知管理】。
3、搜索【酷狗音乐】,点击进入。
4、点击【酷狗播放控制条】。
5、打开【允许通知】开关,即可设置锁屏显示播放条。
相关推荐
酷狗音乐怎么设置锁屏显示?
阅读量:114
手机锁屏时如何显示酷狗音乐歌单?
阅读量:65
酷狗音乐如何在锁屏显示播放条
阅读量:112
如何在锁屏上显示酷狗音乐
阅读量:121
酷狗锁屏显示怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
婚礼请柬怎么写
伤感图片大全
鸡爪怎么烧简单又好吃
豇豆怎么做好吃
公司名字大全
梦见掉牙是怎么回事
厦门大学嘉庚学院怎么样
月经黑色怎么回事
去皱纹最好的方法
脾虚肥胖怎么办
猜你喜欢
刀鱼怎么做好吃
鱼缸水浑浊怎么处理
湖南工程职业技术学院怎么样
男孩名字大全
我的世界怎么开服
米饭怎么做好吃
鲨鱼肉怎么做好吃
烧心怎么回事
杨志刚电视剧大全
肠粘连的治疗方法