一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关机
2026-04-22 07:50:09
1、首先,进入苹果14设置,点击设置列表的通用。
2、随后,进入通用后,点击界面列表的关机选项。
3、最后,在关机界面中,滑动界面上的关机键完成关机。
相关推荐
苹果14系统电池电量百分比显示
阅读量:25
苹果14如何设置手机桌面
阅读量:139
苹果13promax手机怎么启用返回键
阅读量:55
苹果14PLUS怎么设置自动锁定时间
阅读量:112
iphone第一次正确充电方法
阅读量:152
猜你喜欢
烤鱼怎么做
失眠怎么治疗
外文文献怎么找
羣怎么读
黑芝麻怎么吃
月经量多怎么办
豌豆怎么吃
怎么注销营业执照
电是怎么产生的
龙虾怎么杀
猜你喜欢
怎么谈恋爱
墙壁发霉怎么处理
shirt怎么读
甲沟炎怎么治
宝宝便秘怎么办
怎么修改路由器密码
腱鞘炎怎么治疗
怎么打印文件
minutes怎么读
爱心怎么剪