一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置自动熄灭屏幕
2026-04-25 07:41:11
1、苹果手机打开设置,点击“显示与亮度”。
2、在显示与亮度设置中,点击“自动锁定”。
3、在自动锁定设置中,选择一个自动锁定的时间即可。
相关推荐
苹果13手机如何设置快速熄灭屏幕
阅读量:95
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
阅读量:165
苹果手机拨号键声音怎么关闭
阅读量:138
iphone14如何设置锁屏小组件?
阅读量:71
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
data是什么意思
lord什么意思
520什么节日
鹬蚌相争的意思
教学相长的意思
dm是什么意思
氩弧焊机什么牌子好
l是什么意思
知青是什么意思
负荆请罪的意思
猜你喜欢
清创是什么意思
勿忘我的功效与作用
角磨机什么牌子好
索引的作用
面面相觑的意思
mfg是什么意思
相得益彰的意思
硒鼓将用尽是什么意思
隔离变压器的作用
簇拥的意思