一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起学如何申请注销家长账号
2026-04-23 05:12:06
1、进入手机的一起学,点击我的科糟选项,点击下面的设置选项。
2、点击上面的账号与安全选项,点击上兼段面的注销家长账号。
3、最后点击距糟慎下面的申请注销即可。
相关推荐
一起学软件中怎么申请注销家长账号
阅读量:99
飞书如何申请账号注销
阅读量:81
一起学如何注销家长账号
阅读量:138
家长通的账号在哪里申请注销?
阅读量:62
奇奇学如何申请注销账号
阅读量:46
猜你喜欢
without是什么意思
脱式计算是什么意思
否极泰来什么意思
摆地摊卖什么好
英国全称是什么
眼皮肿是什么原因
机构专用是什么意思
1朵玫瑰代表什么意思
1972年出生是什么命
七一什么节
猜你喜欢
4月14日是什么日子
eleven是什么意思
关灯吃面是什么意思
多媒体是什么意思
显卡什么牌子好
黑匣子是什么东西
平安夜什么时候
高血糖能吃什么水果
官邸是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么