一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
入学预防接种证查验证明怎么开
2026-05-12 07:28:34
1、登录平台,点击婚育栏目进入
2、在母婴服务栏目,选择【儿童接种信息查询】点击进入
3、在儿童接种查验页面,输入父母手机号,填写孩子出生日期,点击查询即可
相关推荐
上幼儿园预防接种证明怎么开
阅读量:192
入学疫苗证明怎么开
阅读量:184
接种查验证明在哪里查
阅读量:29
入学接种证明在哪里查
阅读量:93
上幼儿园预防接种证明怎么开
阅读量:157
猜你喜欢
淘宝怎么推广
华为手机怎么拍月亮
怎么看共同好友
万家乐壁挂炉怎么样
胸胀是怎么回事
微信账号怎么改
痘印痘坑怎么去
通心粉怎么做
长不高怎么办
影驰固态硬盘怎么样
猜你喜欢
老婆出轨怎么办
丰田rav4怎么样
怎么学好物理
打嗝怎么快速解决
电脑怎么设置自动开机
怎么打繁体字
脚扭伤怎么处理
office怎么安装
草莓酱怎么吃
苹果4s怎么越狱