一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置应用添加应用锁
2026-04-23 08:01:02
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入【应用设置】。
2、额、进入应用设置页面后,点击【应用锁】选项。
3、方法三、将需要设置应用锁的软件开关开启即可。
相关推荐
小米手机如何设置锁屏后自动清理内存?
阅读量:156
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:100
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:46
小米控制中心怎么设置
阅读量:75
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
减肥药有副作用吗
我叫mt2攻略
无人深空攻略
吃避孕药后怎么调理
怎么克隆qq好友
鲁迅先生简介
减肥后皮肤松弛怎么办
如何快速减肥
香蕉酸奶减肥法
跑步减肥多久见效
猜你喜欢
60秒攻略
我的世界法杖怎么做
跑跑卡丁车攻略
海伦凯勒简介
惊喜英文怎么写
快速减肥餐
李克农简介
破折号怎么输入
男士减肥方法
金毛犬怎么养