一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒图祛油光功能在哪里
2026-04-22 20:42:14
1、醒图软件中,导入人物素材之后,点击“人像”选项。
2、点击出现选项中的“手动美颜”选项。
3、向左滑动出现的选项,在最后位置就能看到“祛油光”功能。
相关推荐
大麦APP如何进行实名认证
阅读量:129
大麦可以微信支付吗
阅读量:101
反光板怎么折叠
阅读量:97
如何用手机修改微信公众号的微信号
阅读量:80
拍立得拍出来的几寸照片
阅读量:134
猜你喜欢
心律不齐是怎么回事
clock怎么读
amy怎么读英语
陈述句怎么改
静脉曲张怎么治
肉丸子怎么做
三元奶粉怎么样
房贷利息怎么算
八爪鱼怎么做好吃
怎么会爱上你
猜你喜欢
维修基金怎么算
手脚冰凉是怎么回事
breakfast怎么读
给领导送礼怎么说
端午节的作文怎么写
word怎么删除页
台灯的拼音怎么写
肛门痒是怎么回事
面瘫怎么治疗
胎儿偏小两周怎么办